Fiberhome
Model: AN5516-06B
Product ID: 1027
Product SKU: 1027
OLT AN5516-06B FiberHome 06U HU1A+HSWA+PWR-48V
Ambiente Seguro Ambiente Seguro

OLT AN5516-06B FiberHome 06U HU1A+HSWA+PWR-48V

Estoque: 1 Marca: FiberhomeModelo:AN5516-06B Referência: 15498

Simulador de Frete
- Calcular frete


 

Descrição

OLT FiberHome padrão 6U HU1A+HSWA+PWR-48V.

Características

  • Compatível com plataformas GPON/EPON, com diferentes tipos de cartões configurados no mesmo chassis
  • Acompanha placas HU1A, HSWA e PWR-48V
  • Capacidade para até 3072 ONUs, na razão 1:64
  • Conformidade com padrões internacionais - ITU-T G.984 e IEEE 802.3ah - e outros
  • Capacidade de flexibilidade de configurações, atendendo diferentes tipos de ONU, para soluções FTTH/FTTB/FTTC
  • Alto nível de redundância - os principais componentes do chassis podem ser configurados para redundância 1+1, inclusive para entradas de alimentação elétrica
  • Gerenciável através da plataforma EMS/NMS FiberHome ANM2000

Especificações

Modelo: OLT AN5116-06
Tamanho mm (LxPxA): 480 x 231 x 266
Peso (chassi completo): 22 kg
Capacidade (por sub rack): 3.072 usuários ONUs
Capacidade (por cartão de servico): 4 portas PON por service de GPON
Capacidade Core Switch: 1000Gbps
Requisitos Ambientais: Temperatura de Operação -10C ~50C | 
Temperatura de Armazenamento -30C ~ 65C | Umidade do ambiente 5% ~ 95%
Serviços: Ethernet | CATV | NGN voz (MGCP/H.248/SIP) | TDM | 
Broadcast IPTV | VOD unicast
Interfaces Uplink: GE óptico SFP | GE RJ45 | E1 | STM-1
Interfaces PON: Fibra óptica: G.652/G.657 monomodo | Conector: 
SC/UPC | Distância máxima: 20km | Porta GPON em conformidade com 
Class B+/C para ODN | Porta EPON 1000BASE-PX10/PX20 para ODN
Comprimento de Onda: TX 1310nm | RX 1490nm
Taxa de Transmissão Óptica: Upstream 1,25G | Downstream 2,5G
Consumo de alimentação: 555W (chassi completo)
Alimentação: -48V DC (40V ~ 57V)
Peso bruto 21,120Kg
Peso líquido 18,220Kg

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características



    A Michigan procura incluir informações detalhadas e verificar todos os detalhes dos produtos, no entanto alguns produtos podem sofrer variações por parte do fabricante ou fornecedor sem aviso prévio. Portanto, marcamos as imagens ilustrativas. Os itens podem sofrer variações em suas cores, características ou especificações, sem contudo alterar sua funcionalidade.

    A Michigan reforça seu compromisso de oferecer uma compra segura, com garantia dos produtos, entrega rápida e que proporcione satisfação ao cliente.


    Receba descontos especiais e ofertas exclusivas em seu e-mail