V-Solution
Model: V2801ZE
Product ID: 1031
Product SKU: 1031
ONU EPON V2801ZE 1P Router Chipset ZTE
Ambiente Seguro Ambiente Seguro

ONU EPON V2801ZE 1P Router Chipset ZTE

Estoque: 1 Marca: V-SolutionModelo:V2801ZE Referência: 15451

Simulador de Frete
- Calcular frete


 

Descrição

ONU EPON V2801ZE 1GE PPPoE/Bridge.

Especificações

Chipset: ZTE Série ZX279110 para V2801ZE

PON: SC single-mode fibra única, simétrica 1,25Gbps

Comprimento de onda: Tx 1310, Rx 1490nm

Sensibilidade: <-27dBm (PX20+)

Overload :> -3dBm (PX20+)

Tipo Óptico: SC / PC

Tipos de interface
1x 10/100/1000Mbps
Interface ethernet auto-adaptativa, Full/Half-Duplex, conector RJ45

Indicadores
5, para o poder, PON, LOS, Lan para V2801CG
5, para poder, LOS, PON, link, Sistema para V2801ZE

Nome do parâmetro Hardware Parâmetro Básico
Suporte PmCP discover®ister
autenticação de Apoio Mac / Loid / Mac + Loid
Suporte Triplo agitação
Suporte DBA largura de banda

Alarme
Suporte Morrer Gasp
Suporte PortLoopDetect
Suporte Eth Porto Los

LAN
Port Suporte limitação de taxa
de detecção de Apoio loop
Suporte controle de fluxo
Suporte tempestade controle
Suporte Mac limite (limite de 64 max mac)

VLAN
Suporte VLAN modo tag
Suporte VLAN transparente modo de
modo de tronco VLAN Support (max 8 VLANs)
Suporte VLAN 1: 1 modo de tradução (max 8 VLANs)

multicast
Suporte IGMPv1 / v2
Suporte IGMP
Max multicast VLAN 8
Max multicast Grupo 64

QoS
Suporte 4 filas de
Apoio ao SP e WRR
Suporte 802.1P
Classificação: D-MAC / S-MAC / D-IP / S-IP / L4-S-Port / L4-D-Port / Vlan / Cos / Ether Type / DSCP

L3 (apenas para V2801ZE)
Apoio IPv4, IPv6 e IPv4 / IPv6 dual stack
DHCP Suporte / PPPOE / IP estático
suporte estático rota
Suporte NAT

Gerenciamento
Suporte CTC OAM 2.0 e 2.1
Suporte WEB
apoio TELNET
suporte CLI

Throughput
Upstream > 900Mbps
Downstream > 960Mbps

Pacotes perdidos
14 horas / perdido 0

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características



    A Michigan procura incluir informações detalhadas e verificar todos os detalhes dos produtos, no entanto alguns produtos podem sofrer variações por parte do fabricante ou fornecedor sem aviso prévio. Portanto, marcamos as imagens ilustrativas. Os itens podem sofrer variações em suas cores, características ou especificações, sem contudo alterar sua funcionalidade.

    A Michigan reforça seu compromisso de oferecer uma compra segura, com garantia dos produtos, entrega rápida e que proporcione satisfação ao cliente.


    Receba descontos especiais e ofertas exclusivas em seu e-mail