Fiberhome
Model: AN5506-01A Mini
Product ID: 676
New In stock
ONU FiberHome AN5506-01A Mini
Ambiente Seguro Ambiente Seguro

ONU FiberHome AN5506-01A Mini

Destaque Lançamento

Marca: FiberhomeModelo:AN5506-01A Mini Referência: 15243


Por:
R$ 239,00

ou 12x de R$ 29,48 com tarifa
 
Simulador de Frete
- Calcular frete


 

Descrição

A ONU AN5506-01A Mini faz bridge com sua única porta Gigabit Ethernet, com facilidade de auto descoberta e ativação pela OLT. Possui tamanho compacto.

Observação: Imagens meramente ilustrativas, mais apropriadamente para ideia de tamanho aproximado.

Especificações Técnicas

Dimensões: 130 x 100 x 30 (mm, L x P x A)

Interface de Serviço: 1 porta Gigabit Ethernet_x000D_ Interface de Uplink: 1 porta GPON

 Alimentação: 12V DC, consumo máximo 5W

 Temperatura operacional:  -15°C ~ 50°C

Umidade operacional: 5% ~ 95%

Peso: 0,5Kg

Características Ópticas

Fibra óptica: G.652/G.657 monomodo 

Conector: SC/UPC

Taxa de transmissão: Upstream 1,25G / Downstream 2,5G

 Distância máxima: 20km

Comprimento da onda: TX 1310nm / RX 1490nm

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características



    A Michigan procura incluir informações detalhadas e verificar todos os detalhes dos produtos, no entanto alguns produtos podem sofrer variações por parte do fabricante ou fornecedor sem aviso prévio. Portanto, marcamos as imagens ilustrativas. Os itens podem sofrer variações em suas cores, características ou especificações, sem contudo alterar sua funcionalidade.

    A Michigan reforça seu compromisso de oferecer uma compra segura, com garantia dos produtos, entrega rápida e que proporcione satisfação ao cliente.


    Receba descontos especiais e ofertas exclusivas em seu e-mail