Ambiente Seguro Ambiente Seguro

Módulo Fibra Mikrotik S-31DLC20D SFP 1.25G SM 1310NM 20Km

Simulador de Frete
- Calcular frete


 

Descrição

O S-31DLC20D é um transceptor SFP 1.25G com um conector LC Dual 1310nm para conexões de fibra Single Mode de até 20Km, com DDM. Testado e compatível com RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN e CCR1036-12G-4S, assim como equipamentos SFP de outros fabricantes.

Especificações

Modelo/Código: S-31DLC20D

Modo: SM

Taxa de Dados: 1,25G

Distância: 20Km

Comprimento de Onda: 1310nm

Conector: Dual LC

Formato: FSP

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características



    A Michigan procura incluir informações detalhadas e verificar todos os detalhes dos produtos, no entanto alguns produtos podem sofrer variações por parte do fabricante ou fornecedor sem aviso prévio. Portanto, marcamos as imagens ilustrativas. Os itens podem sofrer variações em suas cores, características ou especificações, sem contudo alterar sua funcionalidade.

    A Michigan reforça seu compromisso de oferecer uma compra segura, com garantia dos produtos, entrega rápida e que proporcione satisfação ao cliente.


    Receba descontos especiais e ofertas exclusivas em seu e-mail