Mikrotik
Model: S-85DLC05D
Product ID: 222
Product SKU: 222
Módulo Fibra Mikrotik S-85DLC05D SFP 1.25G MM 550M 850NM
Ambiente Seguro Ambiente Seguro

Módulo Fibra Mikrotik S-85DLC05D SFP 1.25G MM 550M 850NM

Marca: MikrotikModelo:S-85DLC05D Referência: 14069

Simulador de Frete
- Calcular frete


 

Descrição

S-85DLC05D é um transceptor SFP 1.25G com conector DUAL LC 850nm para conexões de fibra multimodo de até 550m, com DDM.

Testado e compatível com os modelos Mikrotik RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN e CCR1036-12G-4S, assim como com dispositivos SFP de outros fabricantes.

Especificações

Modelo/código: S-85DLC05D

Taxa de dados: 1.25G

Comprimento de onda: 850nm

Modo: MM

Distância: 550m

Conector: Dual LC

Formato: SFP

Arquivos

Data sheet (inglês)

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características



    A Michigan procura incluir informações detalhadas e verificar todos os detalhes dos produtos, no entanto alguns produtos podem sofrer variações por parte do fabricante ou fornecedor sem aviso prévio. Portanto, marcamos as imagens ilustrativas. Os itens podem sofrer variações em suas cores, características ou especificações, sem contudo alterar sua funcionalidade.

    A Michigan reforça seu compromisso de oferecer uma compra segura, com garantia dos produtos, entrega rápida e que proporcione satisfação ao cliente.


    Receba descontos especiais e ofertas exclusivas em seu e-mail