Mikrotik
Model: S+85DLC03D
Product ID: 722
Product SKU: 722
New In stock />
Módulo SFP+ Mikrotik S+85DLC03D
Ambiente Seguro Ambiente Seguro

Módulo SFP+ Mikrotik S+85DLC03D

Estoque: 1 Marca: MikrotikModelo:S+85DLC03D Referência: 15196


Por:
R$ 438,96

R$ 417,01 à vista com desconto Depósito Bancário
ou 12x de R$ 54,14 com tarifa
/ 1
Simulador de Frete
- Calcular frete


 

Descrição

S+85DLC03D é um transceptor SFP+ 10G com conector LC, 850nm, para conexões de fibra multimodo de até 300m.

Testado e compatível com CCR1036-8G-2S+ e CCR1036-8G-2S+EM. Também compatível com equipamentos SFP não-Mikrotik.

Especificações

Modelo/códigoS+85DLC03D
Data Rate10G
Distância300m
ModoMM
Comprimento de onda850nm
ConectorLC
FormatoSFP+

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características



    A Michigan procura incluir informações detalhadas e verificar todos os detalhes dos produtos, no entanto alguns produtos podem sofrer variações por parte do fabricante ou fornecedor sem aviso prévio. Portanto, marcamos as imagens ilustrativas. Os itens podem sofrer variações em suas cores, características ou especificações, sem contudo alterar sua funcionalidade.

    A Michigan reforça seu compromisso de oferecer uma compra segura, com garantia dos produtos, entrega rápida e que proporcione satisfação ao cliente.


    Receba descontos especiais e ofertas exclusivas em seu e-mail