Ambiente Seguro Ambiente Seguro

ONU FiberHome AN5506-01A Mini


Preço sob Consulta

Efetue Cotação
Não disponível

Enviar
Avise-me quando estiver disponível


 

Descrição

A ONU AN5506-01A Mini faz bridge com sua única porta Gigabit Ethernet, com facilidade de auto descoberta e ativação pela OLT. Possui tamanho compacto.

Observação: Imagens meramente ilustrativas, mais apropriadamente para ideia de tamanho aproximado.

Especificações Técnicas

Dimensões: 130 x 100 x 30 (mm, L x P x A)

Interface de Serviço: 1 porta Gigabit Ethernet

Interface de Uplink: 1 porta GPON

Alimentação: 12V DC, consumo máximo 5W

Temperatura operacional:  -15°C ~ 50°C

Umidade operacional: 5% ~ 95%

Peso: 0,5Kg

Características Ópticas

Fibra óptica: G.652/G.657 monomodo

Conector: SC/UPC

Taxa de transmissão: Upstream 1,25G / Downstream 2,5G

Distância máxima: 20km

Comprimento da onda: TX 1310nm / RX 1490nm

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características



    A Michigan procura incluir informações detalhadas e verificar todos os detalhes dos produtos, no entanto alguns produtos podem sofrer variações por parte do fabricante ou fornecedor sem aviso prévio. Portanto, marcamos as imagens ilustrativas. Os itens podem sofrer variações em suas cores, características ou especificações, sem contudo alterar sua funcionalidade.

    A Michigan reforça seu compromisso de oferecer uma compra segura, com garantia dos produtos, entrega rápida e que proporcione satisfação ao cliente.


    Receba descontos especiais e ofertas exclusivas em seu e-mail