Ubiquiti
Model: UF-GP-C+
Product ID: 1273
Product SKU: 1273
Ubiquiti SFP GBIC UF-GP-C+ UFiber GPON 20km 1490/1310NM
Ambiente Seguro Ambiente Seguro

Ubiquiti SFP GBIC UF-GP-C+ UFiber GPON 20km 1490/1310NM

Estoque: 1 Marca: UbiquitiModelo:UF-GP-C+ Referência: 1086

Simulador de Frete
- Calcular frete


 

Módulo UF-GP-C + UFiber Classe C + GPON SFP

A Ubiquiti Networks oferece módulos UFiber GPON para aumentar a capacidade do seu UFiber OLT e conectar seus novos clientes rapidamente.

Especificações UF-GP-C +:

Mídia Suportada: Fibra de Modo Único
Tipo de conector: (1) SC / UPC
Comprimento de onda de TX: 1490 nm
Comprimento de onda RX: 1310 nm
Faixa de potência Tx: 3 a 7 dBm
Faixa de potência Rx: -12 a -30 dBm
Taxa de dados downstream: 2,5 Gbps
Taxa de dados upstream: 1,25 Gbps
Distância do cabo: 20 km

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características



    A Michigan procura incluir informações detalhadas e verificar todos os detalhes dos produtos, no entanto alguns produtos podem sofrer variações por parte do fabricante ou fornecedor sem aviso prévio. Portanto, marcamos as imagens ilustrativas. Os itens podem sofrer variações em suas cores, características ou especificações, sem contudo alterar sua funcionalidade.

    A Michigan reforça seu compromisso de oferecer uma compra segura, com garantia dos produtos, entrega rápida e que proporcione satisfação ao cliente.


    Receba descontos especiais e ofertas exclusivas em seu e-mail