V-Solution
Model: V2801SG
Product ID: 1315
Product SKU: 1315
Onu Gpon/Epon V2801SG
Ambiente Seguro Ambiente Seguro

Onu Gpon/Epon V2801SG

Estoque: 1 Marca: V-SolutionModelo:V2801SG Referência: 15631

Simulador de Frete
- Calcular frete


 

ONU EPON/GPON HIBRIDA V2801SG 1GE 1*10/100/1000M (XPON)
 

Compatível com:
- Huawei
- Zte
- Fiberhome
- Nacionais
- Com todas OLTs EPON

 

V2801S é 1GE Secure ONU projetado para atender aos pedidos de acesso FTTH ultra-banda larga de usuários domésticos e SOHO. Ele é baseado na tecnologia GPON / EPON estável e madura, que tem alta relação desempenho / preço, e na tecnologia de switch Ethernet da camada 3. É um desempenho de alto custo e fácil de manter, com modo Dual, design industrial e firewall poderoso.

XPON 1GE Safe ONU é compatível com o modo Dual (EPON e GPON), ele também pode ser aplicado a um ambiente de temperatura ampla, e também tem uma poderosa função de firewall.

xPON 1GE A ONU atende às operadoras de telecomunicações FTTO (escritório), FTTD (Desk), velocidade de banda larga FTTH (Home), acesso banda larga SOHO, vigilância por vídeo e outros requisitos e projeta um produto GPON / EPON Gigabit Ethernet. A caixa é baseada na tecnologia GPON / EPON Gigabit, altamente confiável e de fácil manutenção, com QOS garantido para diferentes serviços. E é totalmente compatível com os regulamentos técnicos, como o ITU-T G.984.xe o IEEE802.3ah.

Características:

  • Material: Plástico ABS
  • Tamanho: 82mm × 82mm × 25mm
  • Peso: 85g
  • Cor: branco

Características especiais:

 

  • Modo Dual (pode acessar EPON / GPON OLTs)
  • Compatível com o popular OLT (HW, ZTE ...)
  • Design Industrial
  • Modo de roteamento ou ponte
  • Detecção de ONU desonestos
  • Controle de Fluxo e Tempestade, Detecção de Loop
  • Firewall: DDOS, filtragem baseada em ACL / MAC / URL
  • O & M: WEB / TELNET / OAM (OMCI) / TR069

Parâmetros técnicos PON:

  • SC Modo duplo / fibra única
  • Modo EPON: Simétrico 1.25Gbps
  • Modo GPON: Taxa downstream 2.5Gbps, Taxa upstream 1.25Gbps
  • Comprimento de onda: Tx 1310nm, Rx 1490nm
  • Sensibilidade: <-27dBm (PX20 +)
  • Sobrecarga: > -3 dBm (PX20 +)
  • Tipo óptico: SC / PC

Tipo de interface:

 

  • Interfaces Ethernet adaptáveis de 1 * 10/100 / 1000Mbps auto, cheio / metade frente e verso, conector RJ45
  • Indicadores: 3, para SYS / LINK / ACY / REG
  • Entrada do adaptador de energia: 220V AC, 50HZ
  • Temperatura ambiente: -30 ~ + 70 ºC
  • Umidade ambiente: 10% ~ 90% (sem condensação)
  • Temperatura da loja: -30 ~ + 60 ºC
  • Armazenar umidade: 10% ~ 90% (sem condensação)
  • Poder: 12 V, 0,5 A
  • Consumo de energia: =4W
  • Peso bruto: Cerca de 250g

Nome do parâmetro Básico (EPON):

  • Suporte MPCP discover®ister
  • Suporte ao suporte Mac / Loid / Mac +
  • Suporte a Loid Triple Churning
  • Suporte DBA bandwidth

Básico (GPON)

  •  Suporte de autenticação SN / Loid / Loid + Senha
  •  TCONT (Max 8)
  •  GEM (Max 32)

Alarme

 

  •  Suporte Suporte Dying Gasp PortLoopDetect
  •  Suporte Eth Port Los

LAN

  •  Suporta limitação de taxa de porta
  •  Suporte Detecção de Loops
  •  Suporte Controle de Fluxo
  •  Suporte Controle Storm
  •  Suporte Mac Limitação (max limite Mac 500)

VLAN

  •  Suporte VLAN tag mode
  •  Suporte VLAN modo transparente
  •  Suporte VLAN modo de tronco (máximo 16 vlans)
  •  Suporte VLAN 1: 1 modo de tradução (máximo de 16 vlans)

Multicast

 

  •  Suporte a IGMPv1 / v2
  •  Suporte a Multicast Snooping IGMP vlan 8
  •  Grupo Multicast Máximo 255

QoS

 

  • Suporte 4 filas
  • Suporte Suporte SP e WRR 802.1P
  • Classificação: D-MAC / S-MAC / D-IP / S-IP / L4-S-Porta / L4-D-Porta / Vlan / Cos / Ether Tipo / DSCP

L3

  •  Suporte IPv4 ? IPv6 e IPv4 / IPv6 dual stack
  •  Suporte WAN DHCP / PPPOE /
  •  Suporte a IP estático
  •  Suporte a rotas estáticas Suporte a NAT
  •  Encaminhamento de porta
  •  Suporte ao servidor DHCP

Segurança

  • Ataque do Anti-DOS
  • Impedir que o servidor DHCP não autorizado
  • Impeça o servidor PPPoE
  • Invasor Notação sempre ativa do Laser ONU
  • Poderosa função de firewall

Gestão

  • Suporte CTC OAM (EPON) ITUT984.x OMCI (GPON)
  • Suporte Suporte WEB TELNET

Taxa de transferência

  •  Upstream> 900 Mbps
  •  Downstream> 960 Mbps

 

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características



    A Michigan procura incluir informações detalhadas e verificar todos os detalhes dos produtos, no entanto alguns produtos podem sofrer variações por parte do fabricante ou fornecedor sem aviso prévio. Portanto, marcamos as imagens ilustrativas. Os itens podem sofrer variações em suas cores, características ou especificações, sem contudo alterar sua funcionalidade.

    A Michigan reforça seu compromisso de oferecer uma compra segura, com garantia dos produtos, entrega rápida e que proporcione satisfação ao cliente.


    Receba descontos especiais e ofertas exclusivas em seu e-mail