Mikrotik
Model: S+31DLC10D
Product ID: 724
Product SKU: 724
Módulo SFP+ Mikrotik S+31DLC10D
Ambiente Seguro Ambiente Seguro

Módulo SFP+ Mikrotik S+31DLC10D

Marca: MikrotikModelo:S+31DLC10D Referência: 1055

Simulador de Frete
- Calcular frete


 

Descrição

S+31DLC10D é um transceptor SFP+ 10G com conector LC, 1310nm, para conexões de fibra single mode de até 10Km.

Testado e compatível com CCR1036-8G-2S+ e CCR1036-8G-2S+EM. Também compatível com equipamentos SFP não-Mikrotik.

Especificações

Modelo/códigoS+31DLC10D
Data Rate10G
Distância10Km
ModoSM
Comprimento de onda1310nm
ConectorDual LC
FormatoSFP+

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características



    A Michigan procura incluir informações detalhadas e verificar todos os detalhes dos produtos, no entanto alguns produtos podem sofrer variações por parte do fabricante ou fornecedor sem aviso prévio. Portanto, marcamos as imagens ilustrativas. Os itens podem sofrer variações em suas cores, características ou especificações, sem contudo alterar sua funcionalidade.

    A Michigan reforça seu compromisso de oferecer uma compra segura, com garantia dos produtos, entrega rápida e que proporcione satisfação ao cliente.


    Receba descontos especiais e ofertas exclusivas em seu e-mail