Mikotik
Model: S+31DLC10D
Product ID: 1021
Product SKU: 1021
MIKROTIK MODULO FIBRA S+31DLC10D SFP 10G SM 1310NM
Ambiente Seguro Ambiente Seguro

MIKROTIK MODULO FIBRA S+31DLC10D SFP 10G SM 1310NM

Marca: MikotikModelo:S+31DLC10D Referência: 001055

Simulador de Frete
- Calcular frete


 

Descrição:

Módulos SFP + para os nossos novos modelos CCR SFP + oferecem velocidades de 10G por um preço muito acessível. SFP + S módulo 31 DLC10D é 10G SM 1310nm 10km, LC-connector, DDMI.
Compatível com CCR1036-8G-2S + e CCR1036-8G-2S + EM. As unidades são compatíveis com os não-MikroTik SFP + dispositivos também.

Especificações:

Código do produto: S 31 DLC10D;
Comprimento de onda de: 1310nm Distância 10KM;
Modo: SM;
Taxa de dados: 10 Gbit;
Conector: duplo LC;
Formato: SFP +;

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características



    A Michigan procura incluir informações detalhadas e verificar todos os detalhes dos produtos, no entanto alguns produtos podem sofrer variações por parte do fabricante ou fornecedor sem aviso prévio. Portanto, marcamos as imagens ilustrativas. Os itens podem sofrer variações em suas cores, características ou especificações, sem contudo alterar sua funcionalidade.

    A Michigan reforça seu compromisso de oferecer uma compra segura, com garantia dos produtos, entrega rápida e que proporcione satisfação ao cliente.


    Receba descontos especiais e ofertas exclusivas em seu e-mail